Auction 939T, Lot # 311
Juego de té. Japón. Siglo XX. Elaborado en porcelana Noritake. Con esmalte dorado. Servicio abierto, sin tetera. Consta de: cremera, 5 tazas para té y 7 tazas para café con 8 platos base. Piezas: 21 LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800